
338 ₴/банка
Клей для поролона БОНИКОЛ / BONIKOL T-701 ― это раствор стирол-бутадиеновых каучуков и модификаторов в смеси органических растворителей.
НАЗНАЧЕНИЕ
Клей БОНИКОЛ/BONIKOL T-701 предназначен для применения в мебельном производстве, для склеивания всех пенок, обивочных ват между собой и с древесиной, древесноволокнистой и древесностружечной плитой, картоном и похожими обойными материалами. Склеивает стиропор, ПВХ, рубероид. Характеризуется высокой адгезией и прочностью на повышенные температуры. Также подходит для ремонта музыкальных динамиков (музыкальных колонок).
УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Перед применением клей следует перемешать. Распылять пистолетом-распылителем диаметром в Ø 1,0-1,5 мм и давлении 0,4 ― 0,6 МПа. Клей можно наносить пистолетом с гравитационным резервуаром а также при употреблении насоса. Открытое время клея при его двухстороннем накладывании: 30 сек. – 15. Полное сопротивление получается после 48 часов с момента склеивания.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ― Смотри лист опасного вещества.
ХРАНЕНИЕ
Клей хранить в соответствии с правилами по хранению огнеопасных материалов, в плотно закрытой упаковке, в температуре +5 - +25°С.
УПАКОВКА: банка металлическая.
СРОК ГАРАНТИИ: 12 месяцев со дня изготовления.
В наличии банки по 0.7 кг / 1 л.
Отпускается покупателю от одной банки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bochem |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура хранения | 25 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала (л) | 1 л |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Удельный вес клея, г/cм³ | 0,83 |
| распыление с одной стороны пенка ПУ / пенка ПУ | 1,3 разрушение пенки |
| Вязкость по стаканчику Форда 6, V = 50 cm³, с | 4 - 6 |
| Сопротивление клеевого шва расслаиванию | да Н/20 мм |
| распыление с одной стороны пенка ПУ / натураљная кож | 1,3 разрушение пенки |
| Вязкость Brookfield, #02/100 rp m, 210C, мПас | 185,0 +/- 25,0 |
| Содержание сухого остатка, % | 39 +/-2 |
| распыление с двух сторон пенка ПУ / пенка ПУ | 1,3 разрушение пенки |